BDRip

Джентльмен из Эпсома (1962) смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 1962
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Жиль Гранжье
  • Актеры: Жан Габен, Мадлен Робинсон, Франк Виллар, Жан Лефевр, Жак Марен, Жан Мартинелли, Жоэлль Бернар, Алин Бертран, Леонс Корн, Мари-Элен Дасте
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
17.07.2012
13 906
0
Ричард Брианд-Чармери бывший командор кавалерийского эскадрона, находясь в отставке, промышляет «советами» на скачках. Он знаток всех лошадей на этом ипподроме и ловит наивных игроков, которые с охотой готовы заплатить за прогноз, тем более, если его сделал такой статный и солидный игрок как господин Брианд.Чтобы гарантировано получить свой процент, он советует делать ставки нескольким игрокам одновременно на разных скакунов и сам не остается в накладе. «Командор» привык вести широкий образ жизни, а для этого нужны новые игроки которых он «научит» и которым он «подскажет».Компаньон афериста, помогающий найти наивных новичков, рассказывает ему о рестораторе мсье Гаспаре Рипе, который имеет неплохой бизнес, но он глуп, жаден и страшно недоверчив. Чтобы уговорить его расстаться с деньгами, необходим человек с большим стажем игры на тотализаторе и великим опытом убеждения. А это, конечно же — «Командор».Одурманенный красивыми рассказами об успехах предсказаний «Командора», Рипе с радостью расстается с крупной суммой ради большого куша, но он не знает, что ждет его впереди…

смотреть онлайн Джентльмен из Эпсома (1962) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джентльмен из Эпсома (1962) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джентльмен из Эпсома.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?