HDRip

Инстинкт хищника (2004) смотреть онлайн

4.1
2.8
  • Год: 2004
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Гродник
  • Актеры: Диди Пфайфер, Рэндолл Батинкофф, Дэнни Вудберн, Джош Хэммонд, Кристин Лэйкин, Джефф Фэйи, Рэйчел Гродник, Уитни Слоун, Cricket Selna, Яна Крамер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
17.07.2012
18 520
1
Проводя эксперимент по выведению нового вида акул, ученые секретной правительственной базы не подозревали о том, в какой кошмар выльются эти игры с природой. Выведенные искусственным путём твари, благодаря генетическому скрещиванию, способные выживать как в солёных, так и в пресных водах, создавались, чтобы стать оружием подводной обороны.Доктор Натан Коллинз и его жена Марла более пяти лет проработавшие над проектом, вряд ли предполагали, что созданное ими идеальное оружие выйдет из-под контроля, до того дня, когда шесть свирепых хищников вырвались из вольера и, очутившись в одной из рек, устремились к океану, где на солнечных Калифорнийских пляжах их ожидала кровавая трапеза.

смотреть онлайн Инстинкт хищника (2004) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инстинкт хищника (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инстинкт хищника.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
-Graf-
-Graf- 28 июля 2015 22:00
фильм недоступен для просмотра, просьба восстановить