DVDRip

7 гномов (2004) смотреть онлайн

6.0
4.8
  • Год: 2004
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Свен Унтервальдт мл
  • Актеры: Отто Ваалкес, Хайнц Хёниг, Mirco Nontschew, Борис Альинович, Маркус Майовски, Мартин Шнайдер, Ральф Шмитц, Косма Шива Хэйген, Нина Хаген, Ганс-Вернер Олм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
19.07.2012
12 206
0
За семью горами, в глубине заколдованного леса живут самые известные в истории холостяки: Семь Гномов. Только сейчас гномы это больше не настоящие гномы и не карлики в крошечных колпаках, эти гномы — мужчины, которые живут согласно строгому кодексу чести.Одно из самых популярных и неправильных устоявшихся мнений то, что все думают, что они маленького роста. Только потому, что гномы в детстве маленькие — как и все остальные — не означает то, что они всегда остаются маленького роста. На самом деле они намного великодушнее, чем большинство людей. Как говорится в пословице: Мал золотник, да дорог.Семь Гномов прожили в глухом лесу много веков по своему выбору — «территория, свободная от женщин», так сказать. Единственное, что они очень хорошо знают — это то, какими бессердечными бывают женщины, и поэтому они предпочитают гармонию жестоким разочарованиям. Но когда в их жизни появляется Белоснежка — она оказывается у гномов, скрываясь от злой Королевы, — они полностью забывают о своих убеждениях…

смотреть онлайн 7 гномов (2004) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 7 гномов (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 7 гномов.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?