BDRip

Папа-досвидос 2012 смотреть онлайн

6.1
5.5
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Андерс
  • Актеры: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Джеймс Каан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 19 июля 2012 «WDSSPR»
26.11.2013
473 483
9
Донни Бергер — типичный неудачник и балбес, чей путь к славе начался в школе, когда он встретился с учительницей Мэри МакГрюдер. Невероятно, но в итоге они начали роман, который привел к тому, что 14-летний Донни оказался на передних страницах газет. Все внезапно узнали о его «героическом» поступке, и Донни стал знаменитостью. Однако слава пришла ценой, и после серии событий он оказался забытым и бездомным. Теперь ему приходится вести беспечную жизнь без ответственности.

Однако внезапно на горизонте появляется сын Донни, Тодд Питерс, который не был воспитан как обычный ребенок. Вместо этого его воспитывали герои публичных скандалов, и он вырос в полнейшем антиподе своего отца. Теперь, спустя многие годы, когда Тодду приходится вступить в брак, Донни внезапно появляется в его жизни.

Донни пытается восстановить отношения с сыном, но это оказывается сложной задачей. Их миры разошлись слишком сильно. Однако вместе им приходится столкнуться с множеством нелепых и смешных ситуаций, включая забавных персонажей, странные семейные тайны и попытки справиться с прошлыми ошибками.

Фильм «Папа-досвидос» — это история о вечной борьбе между поколениями, о поиске смысла в нелепых ситуациях, и, конечно же, о комических попытках Донни стать «настоящим» отцом. Смешные и нелепые события разворачиваются на фоне неуклюжей попытки семейного примирения.

смотреть онлайн Папа-досвидос 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Папа-досвидос 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Папа-досвидос.
Комментарии 9
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
MichaelOt
MichaelOt 26 сентября 2015 00:37
Еще один стоящий фильм, не пожалела времени на просмотр, юмор высшей категории, с мужем чуть со смеха не померли)
Михаил Храмов
Михаил Храмов 10 августа 2015 22:52
Фильм не доступен! И сюда добрались эти борцы с пиратством!
костя птухов
костя птухов 2 августа 2014 19:58
Что-то не так, уже более пяти минут фильм загружается и не показывает, я понимаю что папа-досвидос у вас в HD качестве, но не столько же загружать его(
Аргоман
Аргоман 30 мая 2014 02:51
Ахххаа))) Вот это жесть, такой черный юмор, да и сам фильм очень смешной, но увы не для подростковой категории biggrin
аноним
аноним 5 апреля 2014 12:52
Просто супер комедия....Был бы у меня такой папаша)
muha
muha 22 марта 2014 22:15
лопнул от смеха + супер
777
777 14 декабря 2013 00:53
СУПЕР КОМЕДИЯ!!!
ЛЕГКАЯ И ВЕСЕЛАЯ...)))
Artem
Artem Администраторы 10 октября 2012 23:07
При всей моей огромной симпатии к Адаму Сэндлеру, в последнее время, я стала скептически относится к словосочетанию — «комедия с Адамом Сэндлером», поэтому долго не решалась на новое его творение «Папа Досвидос». Но почти напрасно, мои опасения оправдались лишь частично. Я ожидала, что новая комедия будет в духе «Одноклассников», однако она вышла при полном отсутствии цензуры и рассчитанная на более взрослую аудиторию.

Сюжет фильма о том, как 12-ти летний парень Донни соблазнил свою учительницу и сделал ей ребенка. Естественно, мать сажают в тюрьму на 30 лет, за совращение малолетних, а малолетний отец, вынужден один воспитывать своего отпрыска. Но воспитанием это назвать сложно…

- Кто мне на завтрак каждый день чипсы давал?
- Это то, что ты просил все время, я же не мог тебе отказать?


В итоге в 18 лет сын уезжает от горе — отца, меняет свое странное имя, а звали его Хан Соло (я очень долго смеялась) и обустраивает свою жизнь. И все бы ничего, если бы однажды, к нему в гости не заявился отец, да еще и накануне свадьбы. Здесь начинается самое интересное…

Как уже стало ясно, отца — неудачника сыграл Адам Сэндлер, и он неплохо справился с этой ролью. Он был очень отвязным, безбашеным, пошлым героем, который изначально преследует только корыстные цели, но постепенно в нем просыпается отцовский инстинкт и ему становится не все равно на судьбу сына.

Энди Сэмберг, в роли Хан Соло, впоследствии ставшим Тоддом, — меня тоже порадовал. Сам факт, что при таком воспитании из него вырос такой хороший сынок, был удивительным.

Что еще удивительно — здесь даже второстепенные персонажи были очень яркими и индивидуальными, каждый запомнился своей безбашенностью. Это и Ванилла Айс и Майло Вентимилья, и Лейтон Мистер, и, конечно же, Пегги Стюарт.

Музыка, в свою очередь, была подобрана очень удачно и звучала всегда в тему.

В общем, мы получили неплохую комедию о семейных ценностях, которая, может и не претендует на звание — «самой лучшей работы Сэндлера», но является хорошим середнячком.
Artem
Artem Администраторы 5 октября 2012 21:12
Хорошая комедия, мне понравилось, смотрел на одном дыхание, очень мало тупизны по сравнению с другими комедиями такого стиля:) 9 из 10 crazy