DVDRip

Страсть в пыли (1985) смотреть онлайн

5.4
6.3
  • Год: 1985
  • Жанр: комедия, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Бартел
  • Актеры: Тэб Хантер, Дивайн, Лэйни Казан, Джеффри Льюис, Генри Сильва, Сизар Ромеро, Джина Гальего, Недра Волц, Кортни Гейнс, Вуди Строуд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
20.07.2012
9 624
1
Золотая лихорадка охватила сонный городок в Нью-Мексико. Но не золотые жилы грезились его обитателями, а спрятанное сокровище. В это же самое время местные и приезжие красавицы зря времени не теряли, то и дело разворачивая военные действия за обладание имеющимися в наличии ковбоями.Поскольку дамы весьма активны, они то и дело оказываются то в душе, то в постели, то на рояле в самых различных комбинациях, и вскоре кое-кто из мужчин обнаруживает связь между сокровищем и двумя татуировками: одной на ягодице приезжей толстушки Рози, другой — на столь же интимном месте местной секс — бомбы.Естественно, весть об этом открытии разносится молниеносно, как и полагается всем глубочайшим тайнам, и толпа искателей сокровищ устремляется к кладу, чтобы побыстрее перестрелять друг друга.

смотреть онлайн Страсть в пыли (1985) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страсть в пыли (1985) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страсть в пыли.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Пайёт КуплЭт
Пайёт КуплЭт 28 марта 2016 21:16
Режиссёр как бы спрашивает: "Что лучше- золото или женщины?" Смотрится на одном дыхании, как президент Круля Циновер договорился с соседним президентом Киеша Свинопасн Эр развести на кусок мыла, в очередной раз, коренное население. И знаете, быдло повелось. Смотреть всем, чтобы научиться, как не нужно оставлять свой разум погулять... С приветом Пайёт Купл Эт "Рабы не мы- мы не рабы!"А оказывается- всегда рабы.