DVDRip

Гоблины (1985) смотреть онлайн

4.3
4.2
  • Год: 1985
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лука Берковичи
  • Актеры: Питер Ляпис, Лиза Пеликан, Майкл Дес Баррес, Джек Нэнс, Питер Риш, Tamara De Treaux, Скотт Томсон, Ральф Сеймур, Маришка Харгитей, Кейт Джо Дик
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
20.07.2012
10 223
0
Непонятное прошлое. Группа монахов-сатанистов на алтаре хочет принести жертву Сатане в виде грудного младенца. Его мать сразу стала возникать, что, дескать, ей обещали не трогать мальчика. Тогда главный сатанист согласился с ней. Уговор есть уговор. Ребёнок остался жив, но его мама умерла. Причём не от меча, а от вызванных маленьких гремлиноподобных существ, которые разорвали ей грудную клетку.Наши дни. Молодой парень получает в наследство старый дом и приезжает в него со своей подружкой. В подвале дома он находит книгу с магическими заклинаниями и читает её. И вызывает знакомых нам по первой части демонов-коротышек. Постепенно и он сам оказывается под воздействием злых сил.И по такому случаю молодая пара приглашает на новоселье своих друзей по колледжу. Там, от нечего делать, они приступают к любимому занятию молодёжи — вызыванию духов. После обряда ничего не произошло и никто не появился. Тогда молодёжь, посмеявшись, побрела по разным углам обширной «фазенды». Но стоило подросткам уйти из подвала, как вновь появились демонята-вурдалаки.Началось «сезонное» обострение и у владельца дома, который захотел принести кого-нибудь в жертву. А вурдалаки уже взялись за это нелёгкое дело…

смотреть онлайн Гоблины (1985) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гоблины (1985) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гоблины.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц