DVDRip

Знакомьтесь, Ваша вдова (2003) смотреть онлайн

6.0
4.7
  • Год: 2003
  • Жанр: драма, комедия, детектив
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Катрин Корсини
  • Актеры: Джейн Биркин, Эмили Декьенн, Пьер Ришар, Кловис Корнийяк, Жереми Элькайм, Лоран Гревиль, Амира Касар, Пьер Ларош, Анри Клюзель, Пьер Фокс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 4 марта 2004
20.07.2012
13 730
0
В свои двадцать лет Лоранс постоянно влюбляется. К несчастью, ее чрезмерная страстность и непосредственность отпугивают ее избранников, и они либо обманывают ее, либо просто бросают.После смерти матери Лоранс решает найти свою бабушку Рене, которую не видела вот уже много лет. Рене, женщина прагматичная и расчетливая, не рада внучке: та постоянно раздражает ее своей наивностью. Чтобы доказать Лоранс, что настоящей любви не существует и что мужчины будут всегда обманывать ее, Рене преподает ей несколько правил «настоящей» жизни.Правила просты: соблазни богатого мужчину, как можно скорее жени его на себе, а потом быстро избавься от него — навсегда, но осторожно, чтобы не вызвать подозрений. После этого останется только получить его страховку на случай смерти, потратить ее и… начать все заново. Лоранс соглашается последовать совету бабушки, и две очаровательные и соблазнительные злодейки выходят на охоту…

смотреть онлайн Знакомьтесь, Ваша вдова (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Знакомьтесь, Ваша вдова (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Знакомьтесь, Ваша вдова.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц