DVDRip

Ну очень страшное кино (2000) смотреть онлайн

3.5
4.0
  • Год: 2000
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Бланчард
  • Актеры: Джули Бенц, Харли Кросс, Махандра Делфино, Саймон Рекс, Дэнни Стронг, Кулио, Айми Грэм, Ширли Джонс, Роуз Мари, Дэвид Херман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
20.07.2012
15 997
1
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит… жертва, которая вот — вот завопит… убийца, который вот — вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг… даже если он полный кретин!Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия — Фоллз, начинается такое…

смотреть онлайн Ну очень страшное кино (2000) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ну очень страшное кино (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ну очень страшное кино.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 30 июля 2014 15:08
Пародированный фильм на многие из жанров, в последние годы америкосы наклёпали много подобных комедий, в основном спародированно на крик, убойное кино нада смотреть!