BDRip

Зануда (1973) смотреть онлайн

7.3
7.1
  • Год: 1973
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Эдуар Молинаро
  • Актеры: Лино Вентура, Жак Брель, Каролин Селлье, Жан-Пьер Даррас, Нино Кастельнуово, Анджела Кардиле, Микеле Гаммино, Ксавье Депраз, Франсуа Дирек, Жан-Луи Тристан
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 85 мин. / 01:25
20.07.2012
13 534
1
В город Монпелье прибыл юрист Луи Рандони, чтобы выступить с сенсационными разоблачениями на судебном процессе против боссов мафии, а следом за ним — киллер Ральф Милан, нанятый для устранения смелого правдоруба. Убийца с профессиональной дотошностью подготовился к исполнению заказа. И, несмотря на беспрецедентные меры по защите свидетеля, Рандони был обречен.Но в работе Милана возникли непредвиденные помехи. И все из-за соседа по отелю — Франсуа Пиньона, неудачника, недотепы, брошенного женой, решившего покончить с собой и спасенного Миланом. Нытье и занудство Пиньона, прилипшего к своему спасителю, способны свести с ума любого, даже киллера с железными, казалось бы, нервами…

смотреть онлайн Зануда (1973) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зануда (1973) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зануда.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Brandonpi
Brandonpi 13 декабря 2013 18:23
Довольно интересный фильм, заинтриговал, единственный минус, требует особых киноманов, не каждый поймет смысл.