DVDRip 360p

Чего мы стоим в жизни (1994) смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 1994
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джофф Бертон, Кевин Даулинг
  • Актеры: Джек Томпсон, Рассел Кроу, Джон Полсон, Дебора Кеннеди, Джосс «Мо», Митч Мэтьюз, Джули Херберт, Дес Джеймс, Мик Кэмпбелл, Donny Muntz
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
21.07.2012
12 445
1
Овдовевший Гарри Митчелл и его сын Джефф живут в скромном домике в небольшом австралийском городке. Джефф — гей, и Гарри принимает и одобряет его жизненный стиль. Джефф и Гарри одиноки, у нас разный подход к поиску партнера: Гарри ищет жену через агенство, а Джефф знакомится с парнем в местном гей-баре.

смотреть онлайн Чего мы стоим в жизни (1994) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чего мы стоим в жизни (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чего мы стоим в жизни.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
v246
v246 10 июня 2016 00:16
Мое впечатление от фильма - было смешно и обидно, интересно и противно, все в одну кучу. И все время говорила: "Рассел, ну зачем ты снялся в таком дерьме?!"
У Рассела подрастают двое сыновей, и в своем интервью он сказал, что начинает показывать им фильмы со своим участием. Начал с детского фильма "Серебряный ветер", потом "Хозяин морей", но сцена, где папа чуть не погиб сына сильно встревожила... И я вот смотрела этот фильм и все время думала, покажет ли взрослый Рассел Кроу своим мальчикам это свое творение? И что он при этом будет объяснять?
О своем участии в фильме "Скины" ("Бритоголовые") Рассел сожалеет, фильм получился пропагандой неофашизма. А как насчет пропаганды гомосексуализма? Да еще фильм подкупает своей легкость и чертовски привлекательным Расселом!


И еще о серьезном: читала как один священник где-то в Европе на проповеди зачитал отрывок из Святого писания: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." И ему за это дали срок в несколько месяцев. Посчитали за оскорбление сексуальных меньшинств. ... Вот к чему катимся.