DVDRIP 480p

Женатый холостяк 1982 смотреть онлайн

7.6
6.5
  • Год: 1982
  • Жанр: мюзикл, комедия
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Владимир Роговой
  • Актеры: Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Александр Пшеничнов, Вера Васильева, Игорь Янковский, Ирина Мурзаева, Михаил Пуговкин, Надежда Румянцева, Роман Филиппов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 87 мин.
21.07.2012
55 752
3
Сергей и Тамара знакомятся в поезде. Она рассказывает ему, что едет к своим родителям, у которых сейчас ее сын, а с мужем развелась и больше к нему не вернется. Однако говорить родителям об этом она не хочет, чтобы их лишний раз не расстраивать. И Сергей решает представиться ее мужем. Однако эта новая роль в итоге окажется очень для него сложна.

смотреть онлайн Женатый холостяк 1982 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Женатый холостяк 1982 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Женатый холостяк.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
AngelLier
AngelLier 22 июля 2015 07:26
Чудесный и добротный фильм, оставляет лишь лучшие чувства)
Artem
Artem Администраторы 5 июня 2015 23:19
Няша, уважаемый или уважаемая, извините конечно, что вы не смогли посмотреть фильм, который к великому счастью доступен бесплатно. Зачем сходу так грубить? Мы же тоже люди как и вы, хоть администраторы или посетители. С уверенностью в 1000% уверяю вас, что на вашем компьютере присутствует вирус, так как все фильмы на сайте полностью бесплатны. Если не верите, специально для вас могу попросить десятки пользователей (реальный) оставить свои отзывы о том, что фильм реально доступен для всех бесплатно без всяких смс активаций и рекламы. Прежде всего советую вам установить обновленный антивирус от касперского или же, если у вас слабенький компьютер eset smart sequrety, самые хорошие антивирусы. Спасибо, что вы посетили наш ресурс, надеемся, что вы устраните свою проблему и будете смотреть фильмы именно у нас.
Няша
Няша 5 июня 2015 22:59
Народ, а вы говнее, чем все думают. У вас нет будущего, потому что вы пускаете у себя рекламу, вместо того, чтобы демонстрировать запрошенные посетителями фильмы. Через 6 месяцев у вас будет ноль просмотров в год, это факт. Желаю всем вам скорейшей смерти, включая ваших потомков. Ну и , как говорят в рекламе, " Ваши мечты сбываются" - пусть ваш канал помрет с миром.

Ага, особенно мне понравилось "без рекламы (она шла 3 минуты , и я не мог ее остановить - не работала одна кнопка) и смс (меня попросили номер телефона,чтобы отправить смс сразу же, КАК ТОЛЬКО НА ФИЛЬМЕ НАЖАЛ PLAY". Ну и дебилы же вы, админы! Сейчас всем во всем инете распишу, какие вы тут "деятели искусств"