HDTVRip 360p

Чудная долина (2004) смотреть онлайн

5.2
4.9
  • Год: 2004
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Рано Кубаева
  • Актеры: Надежда Румянцева, Михаил Козаков, Игорь Десятников, Мария Беккер, Шамиль Хаматов, Антон Эльдаров, Жавохир Закиров, Юлия Беретта, Саид Дашук-Нигматулин, Рауф Кубаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
21.07.2012
16 491
0
Эта история началась в тот день, когда в деревню с поэтическим названием Чудная Долина невесть откуда прибежал баран. На первый взгляд, самый обыкновенный… Правда, здоровенный, круторогий и очень шустрый… Но именно благодаря этому барану распутались многие запутанные узлы отношений между обитателями Чудной Долины и заезжими гостями. Деревенька затерялась где-то в предгорьях, и жил в ней дедушка Саид, влюбленный в свою соседку Айшу, которая вот уже много лет ждет не вернувшегося с войны мужа. Саид выдал свою внучку Лейлу замуж за местного делягу Маруфа, хотя Лейлу своей невестой считал пастух Сардор, работавший на Маруфа. У бабушки Айши тоже была внучка — Малика, мечтавшая выйти замуж за американца Майкла, но отец Малики и слышать не хотел про брак дочери с иностранцем… К счастью для всех, в Чудную Долину прибежал баран… На первый взгляд, самый обыкновенный…

смотреть онлайн Чудная долина (2004) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудная долина (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудная долина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?