DVDRip

Уилбур хочет покончить с собой (2002) смотреть онлайн

6.2
6.8
  • Год: 2002
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Дания, Швеция, Франция, Великобритания
  • Режиссер: Лоне Шерфиг
  • Актеры: Джейми Сивес, Эдриан Роулинз, Ширли Хендерсон, Lisa McKinlay, Мадс Миккельсен, Джулия Дэвис, Сьюзэн Видлер, Роберт МакИнтош, Лоррэйн МакИнтош, Гордон Браун
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.07.2012
5 883
0
Уилбуру и его брату Харбору за тридцать. После смерти отца им достается букинистическая лавка. Уилбур, склонный к суициду, в очередной раз пытается покончить с собой. И попадает в больницу. Никто не нравится Уилбуру. Влюбляется не он, а его брат. Эллис замкнута, живет вдвоем с дочерью Мэри. Работая уборщицей в больнице, она собирает книги, оставленные больными, чтоб сдать их в букинистический магазин. Братья и Эллис становятся неразлучны. Уилбур вновь чувствует вкус к жизни, Эллис выходит из добровольной изоляции, Мэри увлекается чтением. Харбор счастлив, как никогда, но он скрывает какую-то тайну…

смотреть онлайн Уилбур хочет покончить с собой (2002) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уилбур хочет покончить с собой (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уилбур хочет покончить с собой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?