DVDRip

Красная харчевня (1951) смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 1951
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Клод Отан-Лара
  • Актеры: Фернандель, Франсуаза Розе, Мари-Клер Оливье, Жан-Роже Коссимон, Нан Жермон, Дидье д Ид, Lud Germain, Жак Шарон, А. Виала, Робер Берри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
23.07.2012
8 771
0
Необычная история о трех нечеловеческих чудовищах. Преступления их ужасны, 120 лет назад убивали они прохожих… Людская молва о том, что в гостинице, которой владеют супруги Мартены, убивают постояльцев, давно разнеслась по окрестностям, и все старались обходить это заведение стороной. Но как-то зимним вечером, когда деваться было некуда, в гостинице остановились несколько пассажиров дилижанса. Вероятно, им бы тоже было несдобровать, но до них в эту же гостиницу прибыл бедный и наивный, но обаятельный монах с послушником Жану. Хозяйка на исповеди рассказала ему об их семейных злодеяниях, он так испугался, что собирался уйти, но от этого категорически отказался послушник, влюбившийся в дочь Мартенов. Монах остался — и не зря — он все же навел порядок в гостинице!

смотреть онлайн Красная харчевня (1951) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красная харчевня (1951) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красная харчевня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц