WEB-DL 720p

Преследование по пятам 1987 смотреть онлайн

6.6
5.8
  • Год: 1987
  • Жанр: приключения, комедия
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Стивен Лисбергер
  • Актеры: Джон Кьюсак, Роберт Лоджа, Джерри Стиллер, Венди Газелль, Монте Маркэм, Шелли Фабарес, Бен Стиллер, Да-ве Чодан, Кит Дэвид, Пол Бейтс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 93 мин.
26.07.2012
6 617
0
Дэн опаздывает на самолет, на котором должен был отправиться в романтическое путешествие со своей очаровательной подругой Лори. Но неунывающий, всегда готовый к самым пакостным превратностям судьбы Дэн бросается вдогонку. Правда, цепь неудач продолжается и в течение ближайших дней ему предстоит заблудиться в карибских джунглях, поиметь близкие контакты необузданного вида с чувственной островитянкой, пережить кораблекрушение и оказаться в разгар тропического урагана за бортом на милость загадочного незнакомца, только что сбежавшего из тюрьмы, сорвать попытку похищения с целью выкупа, а заодно и сразиться с бандой негодяев, задумавших убить Лори и ее семью. Да, вот это каникулы!

смотреть онлайн Преследование по пятам 1987 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преследование по пятам 1987 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преследование по пятам.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?