BDRip

Слишком красивая для тебя (1989) смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 1989
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бертран Блие
  • Актеры: Жозиан Баласко, Жерар Депардье, Кароль Буке, Франсуа Клюзе, Ролан Бланш, Мириам Буайе, Дениз Шалем, Дидье Бенюро, Филипп Лоффредо, Стефан Оберген
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
06.08.2012
13 268
0
Если женщина красива, утонченна, загадочна, воспитана, элегантна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым удачным в своей жизни приобретением. Если женщина неприметна, грубовата, прямолинейна, проста, без вкуса одета, тогда вы, скорее всего, пройдете мимо и никогда не вспомните о ней.Казалось бы, только сумасшедший сможет увлечься простушкой и подчинить ей свою личность. Особенно, если у него — красавица жена, эталон совершенства, визитная карточка успешного мужчины. Но именно такой любовный треугольник создан Бернардом, вопреки логике, назло здравому смыслу.Это действительно похоже на помешательство, но ведь любовь — это и есть самая восхитительная форма безумия, и, возможно, в отношениях двух не созданных друг для друга людей и кроется решение неправильного уравнения страсти.

смотреть онлайн Слишком красивая для тебя (1989) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слишком красивая для тебя (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слишком красивая для тебя.
Комментарии 0
Как называется наша планета?