BDRip

Слезы счастья (2009) смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Митчел Лихтенштейн
  • Актеры: Паркер Поузи, Деми Мур, Питер Патрикиос, Т. Райдер Смит, Кристиан Камарго, Виктор Слезак, Melissa Ticen, Рип Торн, Эллен Баркин, Джулианна Конфорти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
08.08.2012
7 965
1
Сёстры Джейн и Лаура возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лаура — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.

смотреть онлайн Слезы счастья (2009) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слезы счастья (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слезы счастья.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
iruk
iruk 30 июля 2014 10:32
советую посмотреть.не легко оторватся от такого фильма