DVDRip 360p

Экзамен (2006) смотреть онлайн

6.1
6.5
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Омер Фарук Сорак
  • Актеры: Гувен Кирак, Айда Аксель, Бетул Альганатай, Зафер Алгёз, Ягмур Атакан, Окан Байулген, Неджат Бирекик, Туба Буйукустун, Candas Cetinkaya, Волькан Демирок
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
10.08.2012
18 188
0
Фильм рассказывает о том, что кучка друзей боится предстоящего экзамена по отбору в ВУЗы страны. Этот экзамен как бы решает все, а сдать его не так просто и поэтому они решают украсть буклеты с вопросами к экзамену. Для этого привлекают второгодника, который хочет работать и работает, но который год не может окончить школу. Тут случается непредвиденное: у его матери выявлена раковая опухоль и ее предсмертное желание, чтобы ее сын поступил в университет. Ради достижения этой цели она не ложится на лечением (всем понятно какие последствия этого могут быть). Ради своей матери сын возвращается в школу и вместе со своими друзьями они прикладывают все силы, чтобы сдать школьные тесты и экзамен по отбору. Естественно, что все эти методы противозаконны.

смотреть онлайн Экзамен (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Экзамен (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Экзамен.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?