DVDRip

Ремонт 2005 смотреть онлайн

6.6
5.3
  • Год: 2005
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Великобритания
  • Режиссер: Брижит Роюан
  • Актеры: Кароль Буке, Жан-Пьер Кастальди, Дидье Фламан, Франсуаз Брион, Мари Мут, Жизель Казадезю, Хью Грант, Альдо Маччоне, Марсиаль Ди Фондзо Бо, Альваро Лланос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
10.08.2012
9 695
0
Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.Поддавшись притязаниям одного клиента, Шанталь теперь не может от него избавиться, но тут есть давний проверенный способ — устроить в доме затяжной ремонт. Для «полного комплекта» остается нанять архитектора-нелегала из Колумбии, пообещав ему помочь с гражданством.Благодарный колумбиец слишком увлекается работой и при помощи «бригады нелегалов-многостаночников» решает переделать весь дом. Размеренная жизнь Шанталь превращается в сумасшедший дом, который оказывается вполне по вкусу её детям.…

смотреть онлайн Ремонт 2005 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ремонт 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ремонт.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?