DVDRip

Их свела судьба (2008) смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Сачин Ярди
  • Актеры: Тусшар Капур, Анупам Кхер, Раджпал Ядав, Райма Сен, Митхун Чакраборти, Винэй Апте, Али Асгар, Махеш Бхатт, Гилберт Десаи, Селина Джейтли
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 125 мин. / 02:05
14.08.2012
6 762
0
Акшай Кумар — криминальный репортер, г-н Джоши — квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар — лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их «безобидная выходка».Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля…

смотреть онлайн Их свела судьба (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Их свела судьба (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Их свела судьба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?