BDRip 720p

Фердинанд и Каролина (1999) смотреть онлайн

6.6
6.0
  • Год: 1999
  • Жанр: комедия, история
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Лина Вертмюллер
  • Актеры: Сержио Ассизи, Габриэлла Пессион, Николь Гримаудо, Адриано Панталео, Лола Паньяни, Карло Каприоли, Мойра Грасси, Ванесса Сабет, Мэтт Патрези, Yari Gugliucci
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
19.08.2012
15 307
0
Конец 18-го века, Неаполь под властью династии Бурбонов. Молодой король Фердинанд по прозвищу Длинный нос должен жениться на хорошенькой 16-летней Каролине, дочери австрийскойимператрицы Марии-Терезы. Исключительно в соответствии с государственными соображениями и ради политической выгоды. У этого брачного союза не было никаких шансов на успех.Но к удивлению всех, включая и самих молодых супругов, у них нашелся один общий интерес. Со всем пылом страсти Фердинанд и Каролина бросились на шелковые простыни выполнять свои королевские обязанности. Они стали счастливыми любовниками, и двор Неаполя окунулся в пышные празднества. А в это же время во Франции разгорался революционный пожар, распространившийся вскоре по всей Европе.

смотреть онлайн Фердинанд и Каролина (1999) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фердинанд и Каролина (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фердинанд и Каролина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?