DVDRip

Сосед (2009) смотреть онлайн

6.8
7.1
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Мариано Кон, Гастон Дюпра
  • Актеры: Рафаэль Спрегельбурд, Даниэль Араос, Евгения Алонсо, Инес Будасси, Лоренца Акуна, Эухенио Скопель, Дебора Санольи, Барбара Ханг, Энрике Гаглиеси, Juan Cruz Bordeu
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
12.09.2012
6 178
0
Леонардо — человек, успешный в личной и профессиональной жизни. Он живет со своей семьей в доме, спроектированном Ле Корбюзье, являющемся настоящим чудом средневековой архитектуры. Но однажды утром Леонардо поджидает неприятный сюрприз — проснувшись, он обнаруживает, что в соседнем доме рабочие устанавливают огромное окно прямо напротив его собственного. Леонардо всеми правдами и неправдами пытается уговорить своего соседа Виктора отказаться от этой затеи, но тот остается глух к его аргументам — в конце концов, все, что нужно Виктору, — немного света в гостиной. Постепенно стремление Леонардо отстоять свое право на тайну частной жизни перерастает в настоящую одержимость, которая грозит трагическими последствиями для всех ее участников.

смотреть онлайн Сосед (2009) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сосед (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сосед.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц