WEB-DL

Скажи, что это не так (2001) смотреть онлайн

5.9
5.0
  • Год: 2001
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Б. Роджерс
  • Актеры: Крис Клейн, Хэзер Грэм, Орландо Джонс, Салли Филд, Ричард Дженкинс, Джон Ротмен, Джек Плотник, Эдди Сибриан, Марк Пеллегрино, Брент Хинкли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
12.09.2012
7 287
1
Гилберт — молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения.Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя.Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…

смотреть онлайн Скажи, что это не так (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скажи, что это не так (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скажи, что это не так.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Nurlan ;)))
Nurlan ;))) 12 июня 2015 23:08
Кино проста классный и смешной