BDRip

Дезорганизованная преступность (1989) смотреть онлайн

7.0
6.3
  • Год: 1989
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Кауф
  • Актеры: Хойт Экстон, Корбин Бернсен, Рубен Бладес, Фред Гуинн, Эд О Нил, Лу Даймонд Филлипс, Дэниэл Робак, Уильям Расс, Мари Батлер, Gregory Wurster
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
21.09.2012
9 602
0
Идеальных преступлений не бывает. В справедливости этого утверждения на собственной шкуре убедился вор Фрэнк Салазар, задумавший ограбить банк в Монтане.Он разработал отличный план налета, подобрал четырех опытнейших подельников, предусмотрел все мелочи и был готов поклясться, что все пройдет как по маслу. К несчастью, его оптимизм угас, когда прямо накануне «дела» на хвосте героя повисают копы.Тем временем, не дождавшись своего заводилы в условленном месте в срок, другие «джентльмены удачи» начинают заметно нервничать и совершать одну глупейшую ошибку за другой.Число анекдотичных промахов незадачливых грабителей растет как снежный ком, на глазах погребая под собой хваленый план Салазара. И вскоре герои обнаруживают, что находятся на грани самого большого профессионального позора в своей преступной жизни…

смотреть онлайн Дезорганизованная преступность (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дезорганизованная преступность (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дезорганизованная преступность.
Комментарии 0
Как называется наша планета?