WEB-DL 720p

Появляется Данстон (1995) смотреть онлайн

6.9
5.4
  • Год: 1995
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кен Куопис
  • Актеры: Джейсон Александр, Фэй Данауэй, Эрик Ллойд, Руперт Эверетт, Грэхэм Сак, Пол Рубенс, Гленн Шэдикс, Натан Дэвис, Дженнифер Бэйсси, Джудит Скотт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
25.09.2012
16 408
0
Роскошный отель стоит на ушах: готовится праздник. Грандиозный карнавал должен пройти без сучка без задоринки. Тогда управляющий получит долгожданный отпуск, Маджестик Хоутел — еще больше богатеньких постояльцев, а его корыстная хозяйка — дополнительный барыш. Тут-то и появляется экстравагантный господин с орангутангом Данстоном.Если б знать, что новый постоялец зарабатывает воровством, а симпатяга Данстон умеет очень ловко обшаривать карманы и дамские сумочки. Но до некоторых пор все выглядит вполне пристойно… Пока Данстону вдруг не надоедает работать и он, сбежав от хозяина, не заводит дружбу с детьми управляющего. Вместе они с удовольствием пускают все вокруг себя кувырком, превратив респектабельное заведение в цирковое училище.

смотреть онлайн Появляется Данстон (1995) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Появляется Данстон (1995) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Появляется Данстон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц