WEB-DL

Поющий детектив (2003) смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2003
  • Жанр: мюзикл, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Кит Гордон
  • Актеры: Роберт Дауни мл., Робин Райт, Мэл Гибсон, Джереми Нортэм, Кэти Холмс, Эдриан Броуди, Джон Полито, Карла Гуджино, Сол Рубинек, Элфри Вудард
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 109 мин. / 01:49
06.10.2012
12 216
0
Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих «черных» детективов. Но коварный недуг играет с его разумом злые шутки.Мало того, что все окружающие его люди имеют странную привычку внезапно исполнять перед ним эстрадные хиты прошлых лет, так теперь Дэн подозревает, что его жена вместе с незнакомцем из его грез намерена украсть у него пропавший сценарий фильма «Поющий детектив».И хотя Дарк постепенно идет на поправку, реальность окончательно смешивается с выдумкой, когда злодеи из его фантазий врываются в его настоящую жизнь. Это безумие доконает Дэна, если он не сумеет побороть его любыми средствами.

смотреть онлайн Поющий детектив (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поющий детектив (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поющий детектив.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?