HDTV 720p

Силач Санта-Клаус (1996) смотреть онлайн

5.6
2.6
  • Год: 1996
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Марловски
  • Актеры: Халк Хоган, Дон Старк, Робин Кертис, Гаррет Моррис, Ария Ноэль Курзон, Адам Вайли, Мила Кунис, Дженнифер Пас, Клинт Ховард, Уильям Ньюман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
09.11.2012
18 257
2
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.

смотреть онлайн Силач Санта-Клаус (1996) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Силач Санта-Клаус (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Силач Санта-Клаус.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
YanhLier
YanhLier 26 июля 2015 09:30
Ахахахаха, ну впервые натыкаюсь про такой фильм про Санту, качек без мозгов, еще и друзья постоянно подбивают на очередную неприятность :D
serrrikkk
serrrikkk 30 июля 2014 16:35
В главной роли Санты, всем известный вресттлер Халк Хоган, короче всем кто против рождества, наш санта Хоган таких пилюль выпешет, что мама не горюй, хороший фильм о рождестве, нада смотреть!