SATRip

Настоящая любовь (2012) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Попов
  • Актеры: Кристина Асмус, Илья Носков, Ольга Тумайкина, Анна Ардова, Анна Уколова, Дарья Чаруша, Алексей Гришин, Виталий Хаев, Тимофей Трибунцев, Артур Ваха
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
03.12.2012
102 433
1
Состоятельный адвокат Андрей и начинающая журналистка Лена — каждый по-своему несчастлив в личной жизни. Разведенный Андрей инкогнито ищет настоящую любовь, переодеваясь в нищего, потому что убежден: деньги портят чувства. А Лена тем временем полностью разочаровалась в мужчинах. Теперь ее цель — получить хорошую работу в газете, и в поисках сенсации она решает вывести на чистую воду брачных аферистов. Но, как говорится, любовь нечаянно нагрянет…

смотреть онлайн Настоящая любовь (2012) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Настоящая любовь (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Настоящая любовь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
forumroditeley.ru
forumroditeley.ru 2 января 2014 06:40
Фильм отличниый - посмотрите!