DVDRip

Поляна сказок (1988) смотреть онлайн

7.4
  • Год: 1988
  • Жанр: комедия
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Леонид Горовец, Николай Засеев-Руденко
  • Актеры: Николай Стоцкий, Виктория Корсун, Юрий Потемкин, Владимир Николенко, Ирина Калиновская, Мария Капнист, Борис Александров, Лев Окрент, Юрий Рудченко, Василий Петренко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 65 мин. / 01:05
17.03.2013
4 560
1
Волей случая Кузьма Личиков, житель сказочного города Великий Гусляр, попал в пещеру, где покоилась спящая царевна. От поцелуя Кузьмы она проснулась и влюбилась в героя. Любовь пробудила в Личикове талант резчика по дереву, и он украсил забавными фигурками лесную поляну, где поселился в хижине с царевной. К его работам проявил интерес «руководитель городской культуры» Батыев. Решив использовать умельца и его сказочную поляну для проведения массовых мероприятий, он пообещал взамен дать Личикову и царевне отдельную квартиру. Личиков, получив должность, быстро обюрократился, и в порыве служебного рвения не заметил, как из его жизни исчезла любовь…

смотреть онлайн Поляна сказок (1988) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поляна сказок (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поляна сказок.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость татьяна
Гость татьяна 3 апреля 2019 14:00
я очень люблю советскую фантастику, особенно Кира Булычева.