DVDRip

Кентервильское привидение (1986) смотреть онлайн

6.9
6.7
  • Год: 1986
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Пол Богарт
  • Актеры: Джон Гилгуд, Тед Уасс, Андреа Марковиччи, Алисса Милано, Джефф Хардинг, Лила Кэй, Гарольд Инносент, Джордж Бейкер, Дороти Филлипс, Билл Уоллис
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
20.03.2013
21 759
2
По мотивам знаменитой сказки Оскара Уальда. Молодая американская пара наследует старинный английский замок. Через некоторое время супруги с изумлением обнаруживают, что они не единственные его обитатели. В замке живет дух сэра Саймона де Кентервиля, обреченного шататься по холодным коридорам до тех пор, пока один из его потомков не совершит героический поступок. Тогда душа сэра Саймона обретет, наконец, долгожданный покой.

смотреть онлайн Кентервильское привидение (1986) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кентервильское привидение (1986) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кентервильское привидение.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Эмили Стивенс
Эмили Стивенс 5 февраля 2015 12:01
Никогда бы не подумала,что "Кентервильское привидение"может заинтересовать самых маленьких!Мои племянники-5 и 7 лет смотрели его не отрываясь,к тому же часто пересматривали понравившиеся места (Летающая кровать,эпизод "Дженни и привидение с плеером").Это лишнее доказательство того,что у фильма,как и у зрителей,нет возраста,он на все времена!
Эмили Стивенс
Эмили Стивенс 4 февраля 2015 19:37
Это действительно классный фильм, Алисса Милано уже очень обаятельная,хоть и очень юная. По-моему,из всех экранизаций бессмертного произведения Оскара Уайльда это-лучшая! Интересный сюжет,замечательные актеры,рекомендую всем к просмотру!