BDRip

Путешествие на Запад (2013) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, комедия, приключения
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Чи-Кин Квок
  • Актеры: Бо Хуанг, Чжан Вэнь, Шу Ци, Шоу Луо, Крисси Чау, Чи Чи Линг, Мин Хун Фанг, Ю Хин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
20.03.2013
22 574
1
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.

смотреть онлайн Путешествие на Запад (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путешествие на Запад (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путешествие на Запад.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Sante
Sante 18 июня 2013 23:14
Полное описание фильма «Путешествие на Запад»
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем. crazy dash Это описание последней минуты фильма, ну или сиквела, если он будет.
ВОТ ОПИСАНИЕ!
Молодой охотник на демонов, скромный паренек, сражается с нечистой силой детскими песнями. Но что-то у него не совсем получается, в отличие от появившейся на помощь девушки. Она тоже охотница, ее роль исполняет красивая китайская актриса Шу Ци ??.

Но не смотря на красоту Шу Ци, паренек всячески сопротивляется влечению к героини. Он считает, что это маленькая любовь, а он ищет Большой. Далее в одной из стычек с нечистой силой они пытаются одолеть демона-кабана, но тот оказывается слишком силен. Тогда герой отправляется в путешествие к Храму Будды — просить помощи Царя Обезьян.

Красивые приключения, романтика, поединки, поучительные буддийские мысли и комедийные эпизоды — великолепный коктейль на тему известной одноименной старой китайской новеллы. Снят очень легко, смотрится на одном дыхании от и до. Мне думается, самое главное в этом фильме, это вывод, который сделал главный герой:

- Малая любовь — это часть Большой любви… (Дмитрий Сорокин kinopoisk.ru)