DVDRip

Возвращение к озеру смерти (2001) смотреть онлайн

5.1
4.3
  • Год: 2001
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: По-Чин Леонг
  • Актеры: Джадд Нельсон, Брайан Краузе, Далия Салем, Клодетт Минк, ДжейАр Борн, Эндрю Моксэм, Кэндис МакКлюр, Уилл Сэндерсон, Аарон Трэйнор, Наташа Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
20.03.2013
8 079
0
Стэнли Колдуэлл, два года назад устроивший ужасную бойню во время съемок фильма на озере Саммит, считается погибшим. Но как только по его оригинальному сценарию начинают снимать новый леденящий кровь блокбастер, он «восстает из небытия». Представившись близким другом покойного сценариста, Стэнли проникает на съемочную площадку.И именно его режиссер Эллисон Гэддис, давняя поклонница работ Колдуэлла, приглашает помочь реализовать идеи своего кумира. А после таинственного исчезновения режиссера Стэнли постепенно берет всю власть в свои руки. И никто не смеет помешать ему сделать фильм так, как он его «видит», — максимально приближенным к жизни. Точнее, к смерти.

смотреть онлайн Возвращение к озеру смерти (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвращение к озеру смерти (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвращение к озеру смерти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?