DVDRip 360p

Вот такая музыка (1981) смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 1981
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Ольгерд Воронцов
  • Актеры: Ирэна Кокрятская, Борис Невзоров, Вера Титова, Евгений Шутов, Ирина Мурзаева, Вячеслав Хаванов, Семен Морозов, Алексей Кожевников, Константин Адашевский, Зинаида Адамович
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. / 01:28
20.03.2013
14 630
0
Молодая выпускница Музыкального училища, получив распределение в один из колхозов Нечерноземья, приезжает туда с одним желанием — как можно быстрее вернуться в город и продолжить карьеру эстрадной певицы. Но на селе очень рады приезду девушки, и делают все возможное, чтобы ее удержать: предоставляют хорошее жилье, подключают телефон, устанавливают цветной телевизор, даже дарят аккордеон. А председатель колхоза не только не собирается отпускать ее раньше положенного срока, но еще и влюбляется в нее. Скептически ко всему относящаяся современная городская девушка, общаясь с местными жителями, постепенно вникает в их быт и заботы, проникается местными красотами и охватывающим ее ответным чувством к молодому председателю…

смотреть онлайн Вот такая музыка (1981) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вот такая музыка (1981) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вот такая музыка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц