BDRip

Мистическая пицца (1988) смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 1988
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дональд Питри
  • Актеры: Аннабет Гиш, Джулия Робертс, Лили Тейлор, Винсент Д Онофрио, Уильям Р. Моусес, Адам Сторке, Кончата Феррелл, Джоанна Мерлин, Порша Рэдклифф, Артур Уолш
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
22.03.2013
14 139
0
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.

смотреть онлайн Мистическая пицца (1988) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистическая пицца (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистическая пицца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц