DVDRip

Леди против Рикки Бахла (2011) смотреть онлайн

7.7
6.0
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Маниш Шарма
  • Актеры: Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Паринити Чопра, Дипаннита Шарма, Адити Шарма, Акшай Ананд, Дипаннита Шарма, Шириш Шарма
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
22.03.2013
7 273
0
Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.

смотреть онлайн Леди против Рикки Бахла (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Леди против Рикки Бахла (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Леди против Рикки Бахла.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц