DVDRip

Театр (2004) смотреть онлайн

7.3
7.0
  • Год: 2004
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада, США, Венгрия, Великобритания
  • Режиссер: Иштван Сабо
  • Актеры: Аннетт Бенинг, Джереми Айронс, Шон Эванс, Тереза Чёрчер, Брюс Гринвуд, Майкл Гэмбон, Мириам Маргулис, Ли Лосон, Джульет Стивенсон, Розмари Харрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 1 января 2005, «Централ Партнершип»
13.04.2013
18 813
0
История великой актрисы, которая, находясь на пороге важного перелома в жизни, готовится сыграть свои лучшие роли — как на сцене, так и вне сцены. Лондон, 1938 год. Неотразимая Джулия Ламберт находится в полном расцвете сил — и творческих, и физических. Однако её успешная театральная карьера и удачный брак с ловким импрессарио Майклом Госселином перестают приносить ей удовлетворение. Она ищет новых страстей и увлечений. В её жизни появляется Том Феннел — молодой человек, восхищающийся её талантом.Не в силах сопротивляться его натиску, Джулия решает, что любовная интрига — лучшее средство от хандры, и со всей страстью отдаётся любви. Жизнь сразу обретает новые краски — до тех пор, пока молодой любовник не предпринимает попытки отодвинуть Джулию на второй план. Мобилизуя все свои силы, Джулия разрабатывает блестящий план мести, в результате которого оказывается ровно на том месте, которое принадлежит ей по праву: в центре сцены, перед рукоплещущей публикой…

смотреть онлайн Театр (2004) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Театр (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Театр.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?