BDRip

Музей восковых фигур 1988 смотреть онлайн

6.9
6.2
  • Год: 1988
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Страна: США, Германия (ФРГ), Великобритания
  • Режиссер: Энтони Хикокс
  • Актеры: Зак Гэллиган, Дебора Формен, Мишель Джонсон, Дэна Эшбрук, Дэвид Уорнер, Михай «Миху» Месарош, Патрик Макни, Майлз О Киффи, Дж. Кеннет Кэмпбелл, Джон Рис-Дэвис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
15.07.2013
25 561
2
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь. Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции - некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев... В смысле - жертв... А в городе, между тем, пропадают люди.

смотреть онлайн Музей восковых фигур 1988 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Музей восковых фигур 1988 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Музей восковых фигур.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Алиша
Алиша 15 октября 2016 00:36
Этот фильмец посмотрела 20 лет назад...тогда мне он нравился ( я была маленькая и мне было пофиг ...главное что бы страшно) ..прошло много времени и я его пересматривала раз в несколько лет.. ...сегодня опять решила посмотреть...и опять, он меня не разочаровал...добрый, старый,трешевый ужастик..все таки классика ,но какая)) любители бугагагашеньки оценят))
эльдар
эльдар 12 апреля 2016 12:42
Страшный фильм. Но интересный.