DVDRip 480p

Крепкий мужик 1991 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 1991
  • Жанр: комедия, драма, мелодрама
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Валерий Смирнов
  • Актеры: Игорь Бочкин, Анна Тихонова, Валерий Доронин, Ирина Максимова, Виктор Сухоруков, Валерий Кухарешин, Виктор Степанов, Сергей Селин, Юрий Агейкин, Тамара Парвицкая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 65 мин.
13.08.2013
13 869
2
Пришел человек в русскую баню. Попарился, переоделся во все чистое и сел на мостки - вспомнить все, что с ним произошло. А произошло следующее. Шофер Спиридон Расторгуев привез со станции семейную пару учителей, которые приехали в деревню провести отпуск. Спирька завел с ними знакомство. Не давала покоя ему учительница - влюбился Спиридон. Только и успел он, что обнять девушку, но вмешался муж. Жестоко избил он Спиридона. Не вытерпел Спиридон обиды, решил отомстить обидчику - убить его. «Не надо!» - кричала девушка. Этот крик еще долго преследовал его. Стал он раздумывать - в чем же вина его, какую черту он преступил. Даже к соседскому попу пошел в поисках истины. Но ответа не нашел. А внутренний голос продолжал повторять ему: «Убей его! Убей его!». Не смог Спирька пережить свой срам, и решил он покончить не с обидчиком, а свести счеты с жизнью. Потому и пришел в баню, и чистое надел, чтобы перед Господом предстать, как положено. И крестик, который мать совала, и который брать не хотел, надел на себя. Сидит Спиридон, прислонившись к дереву, а на белой рубахе - там, где сердце, - красное пятно.

смотреть онлайн Крепкий мужик 1991 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крепкий мужик 1991 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крепкий мужик.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Дарья
Гость Дарья 27 ноября 2016 15:32
Спасибо за видео ! ! ! Очень понравилось ! ! ! Прочитала рассказ "Сураз" два раза и посмотрела этот фильм.Каждая реплика в фильме из рассказов Шукшина сохранена. Мне нравится стиль Шукшина на диалогах,всё знакомое ,родное,народное,пишет ,как печать ставит ! ! ! А как Шукшин пишет про глаза -..грусть плеснулась в глазах,...сверкнуло пламя в глазах,..глаза у него были, как не с этого лица,..глаза у неё, синие как цветочки.
апрорпа
апрорпа 20 июня 2015 21:08
Нудный фильм про мужчину, работающего в колхозе...