BDRip 720p

Последняя любовь мистера Моргана (2013) смотреть онлайн

6.9
6.8
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Германия, Бельгия, США, Франция
  • Режиссер: Сандра Неттельбек
  • Актеры: Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джиллиан Андерсон, Джастин Кирк, Джейн Александр, Ричард Хоуп, Аликс Пуасон, Анн Альваро, Кристель Корнил, Янник Шуара
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 30 января 2014 «Cinema Prestige»
22.12.2013
6 467
0
Мистер Морган обречён на одиночество. Ему не с кем поболтать по душам, высказать своё мнение, поделиться эмоциями и передать впечатления. У него есть только любимая работа, способная отвлечь его от повседневной суеты. Мэтью Морган преподаёт философию и проживает в столице Франции, но при этом французского он совсем не знает и часто вызывает недовольство местного населения. С того момента, когда он потерял жену, прошло несколько лет, но душевная боль не перестаёт терзать его, похоже, он по-прежнему её любит. Всё, что у него теперь есть - его дети. Однако они являются уже совсем взрослыми и внимания не требует. Именно поэтому дочь и сын никак не влияют на жизнь старика.Жизнь начинает преобразовываться только в тот момент, когда Мэтью едва ли не упал в автобусе и сразу же был замечен местной девушкой по имени Полин. Она нейтрально относится к приезжим и его американское происхождение никак её не отталкивает, девушка решает провести его до дома, составив компанию. Несмотря на то, что они относятся к людям с разными возрастными категориями, они находят много общих интересов. И лишь она способна вновь разбудить в нём те яркие чувства, которые он испытывал очень давно. Ему вновь удаётся почувствовать сладкий вкус жизни и понять, насколько это прекрасно, просто и жить и радоваться каждому дню.

смотреть онлайн Последняя любовь мистера Моргана (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя любовь мистера Моргана (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя любовь мистера Моргана.
Комментарии 0
Как называется наша планета?