HDRip

Волк оборотень (2006) смотреть онлайн

5.0
5.2
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лэнс В. Дрисен
  • Актеры: Тревор Дьюк-Морец, Кимберли Дж. Браун, Ричард Тайсон, Сара Олдрич, Кристофер Шайер, Эндрю Бауэн, Сара Кристин Смит, Джейсон Алан Смит, Адам Граймс, Робин Сидни
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
06.02.2014
16 978
0
Дерек уже давно мечтал устроить у себя дома вечеринку и вот удача повернулось к нему лицом, он устраивает её в доме отчима. Они развлекаются, играют, пьют, совсем не подозревая что на них нападет страшное и опасное существо, немного похожее на оборотня, но не оно. Через пару минут вся квартира истекает человеческой кровью, все гости и друзья Дерека разорваны на части, лишь он остался в живых. И вот однажды Дерек придя домой увидел нечто не вероятное и подозревает отца в убийстве, а также то что тот страшный зверь - он! Дерек так зол на него, что решает убить его вместе со своей подругой, смогут ли они противостоять такому ужасному существу? или же погибнуть как и предыдущие жертвы?

смотреть онлайн Волк оборотень (2006) в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Волк оборотень (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Волк оборотень.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц