DVDRip

Дорога на Занзибар (1941) смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 1941
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Виктор Шерцингер
  • Актеры: Бинг Кросби, Боб Хоуп, Дороти Ламур, Уна Меркел, Эрик Блор, Дагласс Дамбрилл, Ирис Адриан, Лайонел Ройс, Бак Вудс, Ли Уайппер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
03.04.2014
6 418
2
Два друга — Хьюберт и Чак, путешествуя по Африке исполняют различные фокусы и незамысловатые цирковые представления, зарабатывая деньги на хлеб и на билеты в Соединенные Штаты. Но эти два недалеких парня периодически попадают то в лапы мошенников то ввязываются в случайные передряги и их возвращение домой постоянно затягивается. Однако благодаря своему артистизму их приключения не только хорошо заканчиваются, но и дарят им любовь очаровательных девушек.

смотреть онлайн Дорога на Занзибар (1941) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорога на Занзибар (1941) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорога на Занзибар.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Едыгей
Едыгей 6 мая 2016 12:48
dash Просмотрев данный фильм мы с удовлетворением отмечаем его концовку.Оба героя и их подруги вернулись на путь труда сойдя с сомнительного пути мошенничества.Голливуд остался верен вечным ценностям.Но если США когда и будут судить В международном трибунале ООН В Гааге за атомные бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки, за напал в Вьетнаме.за бомбардировки Югославии то Мы обладая хорошим крепким религиозно-христианским православным юридическим образованием выдвинули бы обвинение в адрес Голливуда за то что оболванивая людей пропагандой американским образом жизни низвёл личность в человеке до уровня равнодушия к собственным родителям и детям агитируя жить по принципу "-Бери от жизни всё!".В результате просмотра таких фильмом молодёжь не стремиться сделать жизнь лучше а только удовлетворить свои инстинкты.Так закончился прогресс и начался регресс diablo .

Цитата: romanson
Тупой фильм , для стариков.
romanson
romanson 2 августа 2014 14:39
Тупой фильм , для стариков.