DVDRip

Нежные растяпы 2 1988 смотреть онлайн

6.1
4.4
  • Год: 1988
  • Жанр: комедия, фантастика, мелодрама
  • Страна: Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Холм Дресслер
  • Актеры: Майкл Уинслоу, Томас Готтшальк, Гельмут Фишер, Дебора Шелтон, Дэвид Хассельхофф, Харальд Ляйпниц, Георг Маришка, Жанго Эдвардс, Янис Кириакидис, Маргит Гайсслер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин.
07.05.2014
8 086
1
Рикки, Уокер и Шмидгрубер постоянно получают нагоняи от начальника. И это несмотря на то, что на дворе - 2038 год. Все механизировано, автоматизировано, систематизировано, а начальник все пилит и пилит... Как занудливая теща... И тогда трое друзей, справедливо рассудивших, что все дело, видимо, в генах, отправляются прямиком в 1988 год, чтобы разыскать будущую мать своего босса и... попытаться изменить ход событий. Чем черт не шутит!..

смотреть онлайн Нежные растяпы 2 1988 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нежные растяпы 2 1988 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нежные растяпы 2.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 14 апреля 2016 14:48
В фильме чувствуется романтика 70-х годов. Кто хочет ощутить дух 70-х годов, ну, там, ностальгии, то фильм даст эту возможность. В 70-х годах люди танцевать не умели и если там на дискотеке негр изобразить свой танец с элементами брэйк-данса, то фурор и успех у тамошних тётенек ему обеспечен. Но в фильме главные герои до такой степени придурки, что даже не смешно. Здесь люди из будущего полнейшие идиоты. За будущее стыдно. Если гости из будущего придурки, то необязательно, чтобы люди 70-х годов тоже такие же. Таксист, если у него придурки-пассажиры оторвут дверь у его машины, то он дальше их как ни в чём не бывало не повезёт. окажутся в полиции без документов, без возможности установить личность,... миссия будет провалена.