DVDRip

Буря в стакане воды (1937) смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 1937
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Йен Далримпл, Виктор Савилл
  • Актеры: Вивьен Ли, Рекс Харрисон, Сесил Паркер, Сара Оллгуд, Урсула Джинс, Гас МакНотон, Эдгар К. Брюс, Роберт Хейл, Квентин МакФирсон, Артур Уонтнер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
27.05.2014
8 590
0
В Шотландии Франк Бердон получает новую работу репортера в одной известной газеты. Он очень обрадовался, ведь на это место проходился отбор, в котором участвовало множество людей, для него работать здесь великая честь. Первым для него делом стало живое интервью у одного политика по имени Уильям Гоу. В поисках данных о своем задании, роясь в архивах, достает газету прошлой давности, где будущий политик изображен в скандальной истории и решает её опубликовать. Хотя администрация поручила ему написать в газете свежий репортаж с политиком, Франк решает, что это скучно и опубликовывает скандальные события десятилетний давности. Вся Шотландия в полном недоразумении, отношения между репортером и политиком сразу же перешли в статус - война. Однако, Бердон влюбляется в красивую молодую девушку, но кто же мог подумать, что юная красавица окажется дочкой Гоу?..

смотреть онлайн Буря в стакане воды (1937) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Буря в стакане воды (1937) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Буря в стакане воды.
Комментарии 0
Как называется наша планета?