DVDRip 480p

Ах! Эти прекрасные вакханки 1954 смотреть онлайн

6.1
5.2
  • Год: 1954
  • Жанр: комедия, мюзикл
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Жан Лубиньяк
  • Актеры: Луи де Фюнес, Робер Дери, Колетт Броссе, Раймон Бюссьер, Роже Качча, Жаклин Майян, Франсис Бланш, Жак Бове, Жак Жуанно, Жак Легра
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин.
05.06.2014
24 915
1
Комиссар полиции Лебеф очень консервативен, и поэтому его не может не волновать падение нравов во Франции. Узнав о готовящейся премьере шоу «Ах! Эти прекрасные вакханки», Лебеф отправляется в театр-варьете, чтобы выяснить, не скрывается ли за этим подозрительным названием некое непристойное действо. Главный режиссер театра, поверив в придуманную историю о скрывающемся в труппе преступнике, разрешает Лебефу участвовать в репетиции. Подозрения комиссара подтверждаются - шоу действительно более чем откровенно с точки зрения морали. Полуодетые манекенщицы сменяются почти нагими танцовщицами, один номер фривольнее другого. Но постепенно репетиция настолько захватывает Лебефа, что к концу ее от консервативности комиссара не остается и следа. Порок комиссару не по зубам!

смотреть онлайн Ах! Эти прекрасные вакханки 1954 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ах! Эти прекрасные вакханки 1954 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ах! Эти прекрасные вакханки.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость николай
Гость николай 12 декабря 2016 17:43
Самый прекрасный фильм в моей жизни.