DVDRip 360p

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) смотреть онлайн

5.2
5.7
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Роберто Сантуччи
  • Актеры: Элоиза Периссе, Дэниэл Боа Вентура, Марсело Сабак, Андре Маттос, Даниэлла Винитц, Фернандо Карузо, Дэниэль Валенте, Марсела Барросо, М.В. Билл, Дэвид Лукас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.06.2014
8 597
0
Эта история о девушке, крайне нервно реагирующей на романтическую атрибутику отношений. По долгу службы Деборе постоянно приходится иметь дело с умилительными плюшевыми медведями невероятных размеров, которые так и норовят задушить тебя в своих объятьях, и слащавыми записочками с вычитанными из интернета признаниями. И хотя других сотрудниц бюро по доставке цветов нисколько не напрягает быть ежедневными свидетелями (и посредниками) выражения чувств клиентов, Дебору вся эта слащавая ерунда порядком утомила. Когда на горизонте появится ухажер, потенциально готовый увлечься одинокой сеньоритой, девушка ставит ему главное условие - никакой сентиментальщины, признаний, цветов, серенад и прочего в том же духе.

смотреть онлайн Я ненавижу день Святого Валентина (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я ненавижу день Святого Валентина (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я ненавижу день Святого Валентина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц