DVDRip 360p

Девочки! Девочки! Девочки! (1962) смотреть онлайн

6.2
5.6
  • Год: 1962
  • Жанр: мюзикл, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Норман Торог
  • Актеры: Элвис Пресли, Стелла Стивенс, Джереми Слейт, Лорел Гудвин, Бенсон Фонг, Роберт Штраусс, Гай Ли, Фрэнк Пулья, Лили Валенти, Бела Кво
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
16.06.2014
10 233
1
Музыкальная комедия, в которой Элвис Пресли пытается найти ту самую единственную среди целой армии девушек, преследующих его. Элвис играет Росса Карпентера, рыбака, который любит жизнь и море. Когда он узнает, что его босс уезжает в Аризону, Росс должен найти способ купить Westwind, лодку, которую он и его отец строили.

смотреть онлайн Девочки! Девочки! Девочки! (1962) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девочки! Девочки! Девочки! (1962) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девочки! Девочки! Девочки!.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Тимур
Тимур 31 марта 2016 08:50
dash bomb Нам нравятся герои Эллипсиса Пр если. Они похоже на героев Андрея Борова _младшего .Особенно в фильме "Брат 2"Элвис не был сыном интеллигента а был родом из народа.Из рабочей класса.Как и Дин Ридер. Недаром события "Брат 2" показывают что дальнобойщики как и в постсоветской России хорошо относятся english к герою "Брат 2" в США.
элвис Пр если играл самого себя.До начала короля рокнроллы он води о грузовики,был дальнобойщиком и Костик осуществления "американской мечты" Но с народом не порвл. Он служил честно в армии.А значит был патриотом и гражданином.Труд любил.Был спортсменом.Боксировал,летал на самолёте.водил катер те парни что он успел показать в своих музыкальных фильмах это сильные независимые и гордые люди.Примерные семьянин и патриоты.И гуманисты.Поэтому считаем таким и должен быть молодой мужчина на старте самостоятельной жизни.А значит Элвис Пр если не только герой рок н роллера но и герой киноэкрана.Пример для молодёжи и сейчас.Царство ему небесное и вечная память. english good