HDTV

Я, папа и собака 2012 смотреть онлайн

4.5
3.7
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Купер
  • Актеры: Стив Лемми, Стив Гуттенберг, Беверли Д Анджело, Альфонсо Арау, Шон Джамброун, Хайди Йоханнингмейер, Данте Браун, Филипп Бреннинкмейер, Билли Дек, Уолт Слоун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
18.06.2014
11 697
1
Отцу-одиночке из провинции предлагают выгодную работу в большом городе. Особо не раздумывая он переезжает в фешенебельные апартаменты, предоставленные компанией, вместе со своей 10-летней дочерью и собакой. Все лучше не придумаешь, если бы не одна проблема. В апартаментах категорически нельзя проживать с домашними животными. Отец с дочерью решают спрятать на первое время своего любимца Шейки в номере. Вот только их непоседливой и озорной собаке не сидится на месте. Используя первую же возможность она вырывается из квартиры. Тут-то и начинаются приключения!

смотреть онлайн Я, папа и собака 2012 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я, папа и собака 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я, папа и собака.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
sabinka
sabinka 25 июля 2014 22:13
сам фильм неплохой.но мне не очень понравился....но смотреть можна smileпросто лдюблю собак вот и смотрю