WEB-DL 720p

Счастливого Рождества (2014) смотреть онлайн

4.9
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Сванберг
  • Актеры: Лина Данэм, Анна Кендрик, Мелани Лински, Джо Сванберг, Марк Веббер
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 78 мин. / 01:18
26.07.2014
15 659
3
Счастливая и интересная жизнь не мечта, по крайне мере для молодой пары Джефф и Келли, которые умеют прекрасно проводить время. Вместе они уже несколько лет и ни разу не ссорились или спорили о чем-то, у них родился прекрасный карапуз, которого они теперь воспитывают и пытаются дать все самое лучшее. Джефф весьма преуспевающий режиссер, который старается достигнуть чего-то большего в своей профессии, Келли пишет рассказы и романы для своих издателей, тем самым зарабатывает не маленькие деньги на продаже своих книг. Но такому гармоничному спокойствию приходит крах с приездом сестры Джеффа, которой всего двадцать лет и уже успела расстаться со своим парнем из-за разногласий во взглядах на жизнь. Вроде бы ничего такого страшного не произошло, как бы не так, но Дженни начинает учить его жену истинной жизни, рассказывая, что она не обязана быть домохозяйкой и каждый день убирать дом и мыть посуду, тем самым наставляет Келли против своего мужа. Как теперь быть Джеффу и его жене, ведь с её приезда весь дом перевернулся с ног на голову и теперь отношения между парой не такие уж крепкие, как казалось раньше...

смотреть онлайн Счастливого Рождества (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливого Рождества (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливого Рождества.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Олег Наг.
Олег Наг. 5 января 2015 00:51
Из плюсов - естественная игра актёров. Даже малыша!
Минусы заложены уже в слабом сценарном плане: ощущение "топтания на месте" вместо сюжетного развития, эволюция героев не оправдана и поверхностна. Да и то заметны перемены только у жены. Фильм пуст: нет ни достойной идейной основы, ни достойных вопросов, которые бы он ставил перед зрителем. Причем, идейный вакуум иногда оправдан комедийно-развлекательным характером. Но этот фильм и комедией-то трудно назвать.

О чем хотели высказаться авторы? Кому хотели они высказаться и ради чего?

Не могу ответить себе на вопрос ради чего мог бы посмотреть его еще раз.
iruk
iruk 27 июля 2014 22:29
фильм очень интересен, их отношения становятся запутанными, что делает следующий шаг просто не предсказуемым для зрителей.....одним словом фильм затягивает
Олегович
Олегович 26 июля 2014 16:15
Фух...как же хорошо иметь старшего брата, надеюсь он мне такого выдавать не будет, как здесь Дженни учит всех уму и разуму, хотя сама еще настоящее дитя, которое не видело жизни. А с другой стороны, сама Келли тоже виновата, рас слушает наставничества такой мелкой глупышки. Но в целом фильм очень интересен, их отношения становятся запутанными, что делает следующий шаг просто не предсказуемым для зрителей. Давно что-то стоящего не встречал в кинематографе smile Спасибо вам за такой замечательный фильм, надеюсь посмотреть еще что-то похожее.