BDRip

А вот и она (2014) смотреть онлайн

6.5
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Райнер
  • Актеры: Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис, Остин Лайзи, Майкл Терра, Симпкинс Сойер, Максвелл Симкинс, Морис Джонс, Йайа ДаКоста
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 17 июля 2014, «Парадиз»
18.12.2014
14 156
0
Мужчине в годах по имени Орен Литл жизнь приносит новый сюрприз, знакомя со своей десятилетней доброй и отзывчивой внучкой, которая помогает ему избавиться от своих нудных и неправильных принципов. Вся его обида была в том, что он даже не подозревал о её существования из-за своей проклятой работы и жадности. Все в округе его знают, как заядлого и эгоистичного работника в риелторской компании, которая разрослась по всей Америке благодаря его трудам. Он всегда оптимистично настроен на продажах, очень красиво одевается и дурит обычным людям головы, продавая товары с невообразимой стоимостью, поэтому к своим годам у Орена нет друзей, а в семье его все ненавидят из-за жадности к деньгам, которые превратили его в нечто ужасное и непонятное. Только теперь ему придется пересмотреть свои взгляды на жизнь с приездом внучки, которая является полной противоположностью и совсем не умеет распоряжаться деньгами и тратит на всякую ерунду, не понимая смысла жизни, когда Орен экономит каждую копейку на своем счету, только вот со своей тенью ему придется прожить целый месяц, но сможет ли он противостоять милому и беззаботному ребенку?..

смотреть онлайн А вот и она (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете А вот и она (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма А вот и она.
Комментарии 0
Как называется наша планета?