BDRip

Детка (2014) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Линн Шелтон
  • Актеры: Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец, Сэм Рокуэлл, Марк Веббер, Элли Кемпер, Джефф Гарлин, Гретхен Мол, Эрик Ридман, Кейтлин Девер, Дэниэл Дзоватто
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 6 ноября 2014 «Централ Партнершип», «All Media»
04.02.2015
32 339
1
Ей уже далеко за тридцать, она уже много лет живет с парнем, получила степень и даже прошла стажировку, но поняла, что это не ее. Меган отправляется на свадьбу своей давней школьной подруги. И эти клятвы верности, и первый танец молодоженов просто ошеломили ее. Она поняла, что подобной жизни не вытерпит. А ее парень вздумал прямо на свадьбе сделать предложение, вот так номер. Но женщина сбежала. Сбежала и стала свидетельницей еще более ужасной сцены. Ее отец прямо тут изменил ее матери, и это после 30-ти лет брака. И стоит ради этого выходить замуж? На эмоциях героиня садиться в машину и уезжает, подальше от этого места.Возле супермаркета решила остановиться, тут же толпа подростков весело проводили время. Они попросили купить пива, так как далеко до 21-летнего возраста, и Мэган согласилась. Проведя с ними несколько часов, она пропустила всю свадьбу подруги, но зато так здорово расслабилась и еще больше поняла, что необходимо хорошенько обдумать. Солгав парню, что она уезжает на тренинг, Меган селиться у своей новой знакомой 17-летней Анники, с которой и познакомилась тогда у супермаркета. В распоряжении девушки полная неделя, чтобы все обдумать, но тут папа Анники, оказывается, жутко симпатичным мужчиной и Меган, будучи помолвленной, влюбляется в него.

смотреть онлайн Детка (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детка (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детка.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 20 декабря 2014 19:26
добротная мелодрама с Кирой Найтли, фильм понравился girl_ten